Top.Mail.Ru
Максим Акулов
Всего статей автора: 12

Максим Акулов

Директор производства. Высшее образование по специальности «Нанотехнологии и новые материалы», НИТУ «МИСиС». Опыт работы в интернет-маркетинге с 2014 года. Спикер ведущих seo-конференций в Рунете. Сертифицированный специалист сервисов Яндекса. В компании занимается развитием отдела производства продвижения сайтов и улучшением бизнес-процессов.

22
Января 2024
Что такоеRich Snippets (Расширенные сниппеты в Google), как они влияют на поисковый трафик. Методики попадания в Расширенные сниппеты Google.
28
Февраля 2018
Выступление руководителя отдела seo-продвижения сайтов на All in Top 2018. Обзор конференции, разбор докладов.
2
Июля 2017
В статье рассказывается о популярном этим летом законе о персональных данных. Указаны штрафы за нарушения данного законодательства, а также простая инструкция - как избежать наказания.
29
Апреля 2017
Полезная статья, которая раскрывает особенности seo-продвижения сайтов со всех сторон. Рассмотрены взгляды на сео со стороны исполнителя и заказчика. Показан процесс и основные задачи поисковой раскрутки. Доступным языком описаны преимущества seo над альтернативными каналами трафика в интернете.
4
Февраля 2017
Базовые соображения о том, как правильно организовывать пагинация в интернет-магазинах. Статья рассчитана на средний уровень знаний seo-оптимизации сайтов.
14
Июля 2016
С каждым месяцем количество благодарных клиентов компании увеличивается: мы развиваем сайты наших партнеров, повышаем известность брендов и проводим для клиентов различные виды рекламных кампаний в интернете. А ещё мы умеем делать хорошие «боевые» сайты, которые заточены под сео-продвижение, поэтому сразу после разработки и наполнения сайта, клиенты видят первые результаты.
14
Декабря 2015
На днях Рейтинг Рунета опубликовал интервью с нашим генеральным директором.
11
Июля 2015
Ура! Наша компания вошла в ТОП-20 лучших Seo-компаний в России в 2015 году по версии крупнейшего seo-портала рунета «SEOnews». Всего в рейтинге участвовали почти 100 интернет-агентств с европейской и азиатской части России.
20
Февраля 2015
18-19 февраля состоялась ежегодная конференция  All in Top, на которой рассматривались вопросы по оптимизации сайтов. Самая главная тема круглого стола, волнующая многих seo-специалистов – многочисленные санкции Яндекса за накрутку поведенческих факторов.
4
Февраля 2015
Вот уже более 2 лет известный интернет-рейтинг российских seo-компаний seotoplist.ru проводит ежеквартальный конкурс для интернет-агентств, в котором постоянно принимают участие лидеры рынка seo-услуг.
19
Ноября 2014
Если вы сталкивались с проблемой поиска дополнительных ключевых слов к основному запросу, то эта статья для вас. Ниже мы подробно рассмотрим все способы – как бесплатно найти дополнительные ключевые фразы.
23
Октября 2014
Это статья для тех, кто только начинает разбираться в сео-оптимизации сайтов, кто хочет постичь азы работы с поисковыми системами. В статье приведены и объяснены базовые принципы в Сео, без понимание которых невозможно дальнейшее развитие в данной области.
Популярное в блоге
подпишитесь на обновления
Больше полезных статей, кейсов и мануалов еще впереди. Подпишись на обновления, это бесплатно!
Мы в социальных сетях
Оставить заявку