Top.Mail.Ru

Выступление на All in Top 2018

Максим Акулов
28 Февраля 2018 г, 17:53
613

21-22 февраля в Москве в гостинице «Салют» на Ленинском проспекте состоялась практическая seo-конференция– All in Top 2018. На мероприятии присутствовало около 100 участников, желающих подтянуть свои знания и зачерпнуть трендовых seo-фишек. Наш руководитель отдела seo, Акулов Максим, выступил с докладом на тему «Продвижение сайтов с расширенной локацией».

Доклад Максима был 2-ым в списке, поэтому слушатели еще не устали и очень активно задавали вопросы нашему сотруднику. В итоге, вместо положенных 40 минут, Максим вещал на сцене 50 минут. А после, зрители в частном порядке обсуждали вопросы с нашим спикером. Выступление прошло, как говориться, на ура, и зал остался доволен.


Максим рассказывал о том, как продвигать сайты в тематиках быстрой доставки: пицца, суши, пироги, кондитерские, цветы и т.д. Продемонстрировал кейсы по продвижению в рамках 1-ого региона, а также проекты, которые продвигались в рамках всей России. Поделился со слушателями успешным опытом, так и отрицательными методиками развития.

Стоит заметить, что все представленные кейсы, это результат работы всего коллектива компании СЕО-Импульс, в основе которого лежат индивидуальные способы продвижения и творческий подход. Поздравляем коллектив компании за работу, которую не стыдно показать профессионалам интернет-маркетинга.

Также выражаем благодарность организатором All in Top 2018, которые поверили в ценность материала и включили нашего специалиста в программу мероприятия. Мы послушали доклады большинства других спикеров, и, стоит сказать, что все спикеры делились только рабочими схемами и эмпирическими выводами без воды и общих фраз. Получилась, действительно, практическая seo-конференция.

А что вы думаете по этому поводу? Давайте обсудим в комментариях!

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail.
Подпишитесь на обновления:
Оцените статью:
Поделиться:
Популярное в блоге
подпишитесь на обновления
Больше полезных статей, кейсов и мануалов еще впереди. Подпишись на обновления, это бесплатно!
Мы в социальных сетях
Оставить заявку