Top.Mail.Ru

СЕО-Импульс - 3 место в рейтинге российских seo-компаний

Максим Акулов
4 Февраля 2015 г, 15:37
185

золотой кубокВот уже более 2 лет известный интернет-рейтинг российских seo-компаний seotoplist.ru проводит ежеквартальный конкурс для интернет-агентств, в котором постоянно принимают участие лидеры рынка seo-услуг.

На сегодняшний день seotoplist – это один из популярных и надежных интернет-рейтингов, мнению которого доверяют, как любители, так и профессиональные seo-специалисты и маркетологи. Опытные эксперты каждый квартал оценивают заслуги участников конкурса и выставляют им справедливые оценки. Помимо мнения экспертов на итоговый бал компании-участника влияют различные другие параметры, которые рассчитываются уникальной формулой, учитывающей более 10 критериев для оценки качества.

Впервые в своей истории, компания CЕО-Импульс приняла участие в данном рейтинге в 2014 году. И, совсем недавно, были опубликованы свежие результаты конкурса.

данные сео рейтинга

Наша компания заняла почетное 3 место среди всех российских seo-компаний. Также первое место заняла компания “Ingate”, второе – “Kokoc”.  

Бронзовая медаль СЕО-Импульс - это безусловно значительная победа всей нашей команды, которая была достигнута благодаря ежедневной ответственной работе на всех “фронтах”: развитие клиентских сайтов, создание собственного имиджа в сети, постоянные публикации и пресс-релизы для широкой аудитории. Мы очень гордимся, что нам доверяют лучшие seo-эксперты России.

СЕО-Импульс входит в ТОП-3 лучших российских компаний на рынке интернет-маркетинга. Это существенное достижение, но останавливаться на этом мы не собираемся. Мы приложим максимум усилий, чтобы уже в следующем авторитетном рейтинге мы заняли ещё более высокие места.

Посетите страницу нашей компании и убедитесь во всём сами!

А что вы думаете по этому поводу? Давайте обсудим в комментариях!

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail.
Подпишитесь на обновления:
Оцените статью:
Поделиться:
Популярное в блоге
подпишитесь на обновления
Больше полезных статей, кейсов и мануалов еще впереди. Подпишись на обновления, это бесплатно!
Мы в социальных сетях
Оставить заявку