Top.Mail.Ru
Алексей Бузин
Всего статей автора: 6

Алексей Бузин

Генеральный директор компании. Образование: высшее по специальности "Радиофизика и электроника", ТулГУ. Опыт работы в интернет-маркетинге с 2008 года. Начал профессиональную карьеру seo-специалистом в 2005 г. в холдинге Ingate в г. Тула. В 2012 г. основал компанию СЕО-Импульс. Признанный эксперт на крупнейших порталах по интернет-маркетинге: seonews.ru, sostav.ru, cossa.ru и др. Спикер популярных российских форумов для среднего и малого бизнеса.
23
Марта 2021
Продвижение в основных поисковых системах состоит из комплекса мер, за счет которых на сайт приходят заинтересованные посетитеи. Именно они вводят в строку поиска ключевые запросы, по которым алгоритмы и будут показывать, или не показывать Ваш сайт в выдаче.
2
Февраля 2021
Если вы оказываете услуги или что-то продаете с помощью сайта в каком-то конкретном городе, то для поисковых систем необходимо дать специальные указания для показа его конкретно вашим клиентам, то есть присвоить сайту региональность. Что это такое? Региональность сайта – это настройка в поисковой системе на географическую принадлежность вашего интернет - ресурса.
23
Октября 2020
Контекстная реклама – один из самых простых способов рассказать потенциальному клиенту о себе - показать широту ассортимента или услуг, брендов или же по-другому, что на вашем сайте он сможет найти то, что ему нужно.
28
Января 2019
Приглашение на ежегодную конференцию по интернет-маркетингу - Продвижение без пафоса. Состав участников и тема нашего спикера, Максима Акулова. Скидки для наших подписчиков.
18
Января 2019
Рекомендации по написанию так называемых Сео-текстов, которые по нужным вам ключевым словам будут попадать в топ-10 Яндекс и Гугл, а также будут полезными и интересными для прочтения читателями. Успехов в изучении данного материала!
5
Декабря 2018
Что такое конверсия и как она рассчитывается в интернет-маркетинге. Действенные способы повышения конверсия в продажи с сайта.
Популярное в блоге
подпишитесь на обновления
Больше полезных статей, кейсов и мануалов еще впереди. Подпишись на обновления, это бесплатно!
Мы в социальных сетях
Оставить заявку