Top.Mail.Ru

Нам 2 года!!!

Елизавета Фомина
8 Ноября 2012 г, 13:36
182
Нам 2 года!!!

За те 2 года, которые мы работаем на рынке SEO-услуг в нашей компании успело измениться очень многое. Ниже мы расскажем о самых значимых изменениях в нашей компании.

  • Во-первых был сформирован отдел аналитики, который позволяет в кратчайшие сроки приспособиться ко всем изменениям алгоритмов поисковых систем.
  • Во-вторых мы внедрили безусловно эксклюзивную услугу на рынке- продвижение сайта с разделенным бюджетом. Подробнее о продвижении сайта с разделенным бюджетом можете прочитать на главной странице нашего сайта.
  • В-третьих мы продвинули более 500 запросов в ТОП-10 Яндекс и Google, что является очень хорошим показателем.
  • В-четвертых мы стали более гибкими. Уже на следующий день после вашего звонка наш менеджер выезжает в любое удобное для вас место с целью обсудить детали сотрудничества и заключения договора.

Мы ставим не менее грандиозные планы на следующий год и обязательно их воплотим в реальность. Нам очень приятно, что наши клиенты о нас отзываются теплыми словами и рекомендуют своим друзьям и знакомым. Мы делаем всё возможное, чтобы не подвести вас, наши дорогие клиенты и повысить продажи на ваших сайтах!  

Алексей Думчев, коммерческий директор ООО "СЕО-Импульс"

А что вы думаете по этому поводу? Давайте обсудим в комментариях!

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail.
Подпишитесь на обновления:
Оцените статью:
Поделиться:
Популярное в блоге
подпишитесь на обновления
Больше полезных статей, кейсов и мануалов еще впереди. Подпишись на обновления, это бесплатно!
Мы в социальных сетях
Оставить заявку