Top.Mail.Ru

11 место в рейтинге "SEO глазами клиентов 2016"

Елизавета Фомина
15 Июля 2016 г, 14:44
179
11 место в рейтинге "SEO глазами клиентов 2016"

Компания «СЕО-Импульс» - 11 место в Российском рейтинге seo-компаний по эффективности продвижения сайтов на 2016 год. В рейтинге приняли участие свыше 80 интернет-агентств со всей России, группа авторитетных экспертов и более 700 клиентов сео-компаний.

Рейтинг проходил в рамках глобального конкурса «SEO глазами клиентов 2016» в графе «Объективные показатели». Эксперты оценивали участников по следующим критериям:

•    Уровень конкуренции в продвигаемых тематиках по показам;
•    Уровень конкуренции в продвигаемых тематиках по сайтам;
•    Количество позиции в ТОП-5 по продвигаемым сайтам;
•    Ежемесячная доля поискового трафика на сайт;

Данные оценки суммируются с учетом коэффициентов значимости, и выставляется суммарный бал всем участникам. В данной графе рейтинга не учитываются личные мнения экспертов и клиентов о  сервисе компании. Оценивается сугубо четкие статистические показатели качества продвижения, оценивается результат по позициям и трафику. место в рейтинге

Исходя их объективных критериев «СЕО-Импульс» занимает 11 место на 2016 год, совершив сумасшедший рывок на 20 позиций вверх по сравнению с 2016 годом. Перескочив с 31 на 11 место в рейтинге.

Мы обогнали более известные компаний, такие как: «Seo Intellect», «Скобеев и Партнеры», «I-media», «Пиксель плюс» и другие.

Достигнутый результат свидетельствует о качестве наших услуг. Несмотря на небольшое количество клиентов, как у наших крупных конкурентов, приходя к нам – клиент может быть уверен, что развитием его сайта занимается одна из лучших компаний в России.

Общие итоги рейтинга

Помимо объективных показателей, были также и субъективные показатели (личные мнения экспертов, мнения клиентов, количество клиентов компании и средний бюджет на продвижение). По данным показателям «СЕО-Импульс» занимает 28 место в рейтинге.

Для наших клиентов советуем обратить внимание на Объективную оценку рейтинга, 11 место из всех российских компаний – это заслуженный результат.

Вы также можете посмотреть все наши результаты участия в различных рейтингах.

А что вы думаете по этому поводу? Давайте обсудим в комментариях!

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail.
Подпишитесь на обновления:
Оцените статью:
Поделиться:
Популярное в блоге
подпишитесь на обновления
Больше полезных статей, кейсов и мануалов еще впереди. Подпишись на обновления, это бесплатно!
Мы в социальных сетях
Оставить заявку